Хоккей в России и в мире 12 часов назад

"Трактор" по буллитам переиграл "Авангард"

hctraktor.org

Челябинский "Трактор" в рамках регулярного чемпионата КХЛ на домашнем льду обыграл омский "Авангард". Гости по ходу встречи дважды вели в счете, однако удержать преимущество так и не смогли.

Основное время завершилось вничью – 2:2. В составе омичей шайбы забросили Томаш Юрчо (8-я минута) и Николай Прохоркин (29), а у хозяев льда отличились Илья Карпухин (11) и Виктор Антипин (31).

Овертайм также победителя не выявил. В серии буллитов точнее оказались хоккеисты челябинской команды, победный бросок на свой счет записал Максим Шабанов (65).

"Авангард" в последних пяти играх потерпел три поражения и с 92 очками занимает второе место в Восточной конференции, а "Трактор" в ней же расположился на шестой строчке, имея в активе 78 баллов.