Племянница погибшего участника СВО обвинила его вдову в меркантильности

Кадр из программы "Прямой эфир"
Ольга Браун и Андрей Слободчиков // Кадр из программы "Прямой эфир"
Кадр из программы "Прямой эфир"
Ольга Браун и Андрей Слободчиков // Кадр из программы "Прямой эфир"
В новом выпуске программы "Прямой эфир" на телеканале "Россия" обсудили сложную ситуацию в семье погибшего участника СВО Андрея Слободчикова. Он собирался развестись с женой, но погиб. А сразу после его смерти вдова отменила решение суда о расторжении брака. Племянница Андрея, которой он всецело доверял, заявила, что женщина руководствуется исключительно корыстными целями.

Елена Наимзода, племянница погибшего Андрея Слободчикова, заявила, что вместе с дядей обратилась к нотариусу и составила доверенность, согласно которой она имела право представлять его интересы в суде и получать свидетельство о расторжении брака. Девушка уверяет, что родственник доверял ей все свои проблемы. Она прекрасно знала, что Слободчиков хотел развестись со своей супругой Ольгой Браун, поскольку встретил другую женщину, которую полюбил.

"Когда он начал собирать документы для развода, то позвонил мне из ЗАГСа и сказал, что у него не принимают документы. В нашей семье всегда было принято, что я решала все бумажные вопросы. Он написал доверенность, позвонил мне и сказал: "Ты все сможешь, ты решишь все", – вспоминает Елена.

Она решила выполнить желание дяди, собрала все недостающие документы и обратилась в суд. По ее словам, Ольга всячески избегала просьб предоставить паспортные данные и встретиться. Елена заметила, что супруги на тот момент не жили вместе вот уже три года, делить им было нечего, поэтому не было причин не расторгать этот брак.

Ольга сейчас уверяет, что Андрей никогда не говорил ей, что хочет расстаться, но Елена настаивает на обратном. Она утверждает, что еще в ноябре мужчина отправил супруге заявление о разводе. Однако Ольга твердит, что ничего не получала. Женщина заметила, что развод состоялся, но уже после гибели мужа. Через несколько дней Браун решила отменить решение суда. Елена уверена, что Ольга просто хочет получить многомиллионные выплаты, которые полагаются вдове погибшего участница СВО.

"Здесь человек просто в корыстных целях все это делает, а не потому что она его любила и ждала, нет", – уверенно говорит племянница мужчины.

Что сказала вдове Андрея Слободчикова его любовница? Чем закончится противостояние Об этом и многом другом вы узнаете в программе "Прямой эфир".

Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".