Футбол России 10 часов назад

"Реал Сосьедад" с Захаряном переиграл "Майорку"

twitter.com/RealSociedad

ФК "Реал Сосьедад" минимально переиграл "Майорку" в рамках чемпионата Испании по футболу. Встреча проходила на поле островитян и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Победу сан-себастьянцам принесли точные удары в исполнении Такефусы Кубо и Микеля Мерино. У "Майорки" же забил Антонио Санчес. Примечательно, что победу "Сосьедад" вырвал на третьей добавленной минуте.

Участие в игре принял и российский полузащитник баскской команды Арсен Захарян. Он вышел на игру в стартовом составе и отыграл 64 минуты. Результативными действиями в минувшей игре он отметиться не смог.

"Реал Сосьедад" набрал 40 очков и теперь занимает шестую позицию. "Майорка" же идет в таблице Ла Лиги 16-й, оставшись с 23 баллами.