Мишина и Галлямов стали чемпионами Спартакиады в парном катании

fsrussia.ru

Близится к завершению всероссийская зимняя Спартакиада сильнейших спортсменов. В Магнитогорске проходит турнир по фигурному катанию.

Завершились соревнования спортивных пар. Победу одержали Анастасия Мишина и Александр Галлямов из Санкт-Петербурга.

Анастасия и Александр выиграли короткую программу с результатом 81,46 баллов. В произвольной они получили от судей 157,65 балла, что принесло им лучший результат в сумме 239,11 балла. Мишина и Галлямов – двукратные чемпионы России, бронзовые призеры Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы.

На втором месте также пара из Санкт-Петербурга Александра Бойкова и Дмитрий Козловский с суммой 230,79 балла. Бронзовые медали завоевали фигуристы из Пермского края Юлия Артемьева и Алексей Брюханов (218,70 баллов).