Хоккей в России и в мире 1 час назад

Минское "Динамо" переиграло "Куньлунь"

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги продолжился в Мытищах. Пекинский "Куньлунь" принимал минское "Динамо".

Соперники играли в шестой раз в текущем сезоне. На этот раз победу со счетом 4:2 одержало "Динамо" из Минска.

В середине первого периода минчане вышли вперед после гола Вячеслава Основина. Во втором периоде Павел Денисов развил успех. Но пекинцы отыгрались благодаря голам Девина Брессон и Тайлера Грайоваца. К тому же динамовец Данил Сотишвили не реализовал штрафной бросок. Но в третьем периоде Александр Волков в большинстве вывел "Динамо" вперед. Закрепил победу минчан Коди Керран, поразивший пустые ворота.

"Динамо" выиграло 4:2, набрало 66 очков и идет восьмым в Западной конференции. Минчане отстают от ЦСКА на 5 очков. У "Куньлуня" 50 очков и десятое место также на Западе.