Медики, спешившие на место аварии с детским автобусом, сами попали в ДТП

t.me/IrinaVolk_MVD
t.me/IrinaVolk_MVD
t.me/IrinaVolk_MVD
t.me/IrinaVolk_MVD
На фоне аварии, в которую 12 февраля в Псковской области попал автобус с детьми, произошло еще два дорожный происшествия, связанных с этим ДТП.

Ранее сообщалось, что в понедельник на 379-м километре федеральной трассы Р23 вблизи деревни Новгородка автобус, перевозивший детей на экскурсию в Псков, врезался в грузовик и съехал в кювет. Пострадали 17 человек, в том числе 13 детей.

По уточненным данным, которые приводит РИА Новости, девять школьников были доставлены в больницу, трое из них находятся в реанимации в тяжелом состоянии. Еще пятеро отказались от госпитализации после осмотра медиками.

Как сообщила в своем Telegram-канале официальный представитель МВД России Ирина Волк, позже в Псковской области произошло еще два ДТП, связанных с аварией автобуса.

В стоявший на месте происшествия большегруз врезался автомобиль Renault, водитель которого не справился с управлением. По предварительным данным, пострадавших нет.

Кроме того, в Островском районе возле деревни Заходы в кювет съехала машина скорой помощи. Медики спешили на помощь детям, пострадавшим в аварии деревни у Новгородка. Пострадали водитель спецтранспорта и фельдшер. Обстоятельства этого ДТП выясняются.