Баскетболисты "Уралмаша" оказались сильнее МБА

bcuralmash.ru

Соцсети

В Екатеринбурге прошел еще один матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Местный "Уралмаш" принимал московский МБА.

Основное время встречи завершилось вничью 76:76. Но в дополнительном периоде "Уралмаш" довел встречу до победы 96:83.

Москвичи уверенно выиграли первую четверть 19:8. Но во второй 10-минутке на площадке доминировали уральцы 21:13. После перерыва шла равная борьба – 23:22 и 24:22, в результате чего "Уралмаш" смог догнать соперника 76:76. Но в дополнительное время хозяева вчистую переиграли МБА 20:7. В итоге победа "Уралмаша" 96:83.

"Уралмаш" завершил первый этап чемпионата на восьмом месте. У команды по 13 побед и поражений. МБА с 8 победами в 26 матчах занял двенадцатое место.