Адвокат Наталья Бабиева: пока Эдуард Кривенко на свободе, все женщины в опасности

Наталья Бабиева // Кадр из программы "Прямой эфир"
Наталья Бабиева // Кадр из программы "Прямой эфир"
19-летняя Анастасия Панкова заявила в программе "Прямой эфир" на телеканале "Россия", что известный манекенщик, трехкратный обладатель титула "Мистер Вселенная" Эдуард Кривенко насиловал и избивал ее. Адвокат Наталья Бабиева надеется, что против мужчины будет возбуждено уголовное дело.

По словам Анастасии, Кривенко несколько дней удерживал ее против ее воли и издевался над ней. Адвокат перечислила травмы, которые получила девушка, и заметила, что за все пятнадцать лет своей практики не сталкивалась ни с чем подобным. Справки подтверждали, что у Анастасии обнаружили повреждения внутренних органов и сотрясение мозга.

Наталья решила, что правильнее всего будет предать ситуацию огласке. Около десяти девушек связались с ней и также поделились своими историями об отношениях с Эдуардом Кривенко. Как оказалось, случай Анастасии – не единственный.

"Эдуард постоянно избегает наказания в данных ситуациях. Такой человек, который ходит на свободе среди нас, – это опасно для всех нас. Тем более для женщин", – заметила Бабиева.

По словам Натальи, от действий Эдуарда пострадали девушки из разных городов России. Некоторые из них до сих пор живут в страхе.

Почему родители Эдуарда Кривенко не верят Анастасии? Что сам манекенщик рассказал о бывшей возлюбленной? Об этом и многом другом вы узнаете в программе "Прямой эфир".

Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".