Целитель Валерий Кустов подарил полуторагодовалой девочке шанс на новую жизнь

Валерий Кустов, Юлия Грязнова с дочерью Майей // Кадр из программы "Малахов"
Валерий Кустов, Юлия Грязнова с дочерью Майей // Кадр из программы "Малахов"
Полуторагодовалая Майя, дочь Юлии Грязновой, до недавнего времени постоянно отказывалась от еды. Малышка страдала от сильной пищевой аллергии. Маме приходилось кормить девочку через зонд. Увидев по телевизору программу "Малахов" с участием целителя Валерия Кустова, Юлия решила обратиться к нему за помощью. В эфире телеканала "Россия" женщина рассказала, к чему это привело.

В первые два месяца после появления Майи на свет никаких проблем не было. Но вскоре ситуация кардинально изменилась: девочка стала меньше есть, а потом и вовсе начала отказываться от пищи. Юлия была вынуждена кормить Майю через зонд, что доставляло девочке колоссальный дискомфорт. Она рыдала и вырывалась, ее мама также не могла не плакать при виде страданий дочери.

"Основной диагноз – пищевая аллергия в смешанной форме с гастроинтестинальными и кожными проявлениями. У нас на коже были сильные высыпания", – говорит Юлия Грязнова.

Она вместе с дочерью несколько раз посещала целителя Валерия Кустова. После пяти сеансов эффекта не было, но перед шестым сеансом Юлия сделала перерыв в две недели. И как раз тогда результат стал заметен. Малышке больше не нужен зонд, чтобы нормально питаться. Она ест без всяких истерик и с улыбкой на лице.

"Сейчас мы расширили свой рацион до двадцати четырех продуктов, но я думаю, что мы и дальше будем расширяться, потому что сейчас каждый продукт, который мы вводим, не вызывает тех негативных реакций, которые были раньше", – заметила мама Майи.

Она добавила, что у нее самой в прошлом была сильная непереносимость яиц, из-за которой она страдала от болей в желудке. Но после сеансов с Валерием Кустовым все неприятные ощущения исчезли, и Юлия может баловать себя омлетом или яичницей.

Смогла ли заговорить восьмилетняя девочка, мама которой обратилась к Валерию Кустову? Как целитель продлевает своим пациентам жизнь? Что о нем рассказал профессор Калифорнийского университета Виктор Рубель? Об этом и многом другом вы узнаете в программе "Малахов".

Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".