Футбол России 6 часов назад

"Аталанта" с Миранчуком разгромила "Фрозиноне" в Серии "А"

ФК "Аталанта" нанес поражение "Фрозиноне" в домашнем матче чемпионата Италии по футболу. Встреча проходила в Бергамо на стадионе "Джевисс (Атлети Адзурри)" и ознаменовалась пятью голами в исполнении хозяев.

Бергамаски забили в ворота соперника три гола уже в первом тайме – их авторами стали Тен Копмейнерс, Эдерсон и Шарль Де Кетеларе. После перерыва же Давиде Дзаппакоста и Эмиль Хольм довели встречу до разгрома. 5:0 – победа "Аталанты".

Российский полузащитник "Аталанты" Алексей Миранчук начал встречу в качестве запасного. Он вышел на поле на 63 минуте, заменив того же Де Кетеларе. Россиянин завершил игру без результативных действий.

Таким образом, теперь в активе команды из Бергамо 33 очка в 20 матчах и шестое место в таблице Серии "А". "Фрозиноне" же с 19 баллами идет 14-м.