Футбол России 2 часа назад

Мини-футбольная "Тюмень" была сильнее "Торпедо"

mfktyumen.ru

На чемпионате России по мини-футболу продолжаются матчи 12-го тура. Накануне экс-чемпионы страны из "Тюмени" на домашнем паркете переиграли "Торпедо" – 7:3.

После практически равного первого тайма, который завершился со счетом 2:2, сибиряки во второй половине встречи взвинтили темп и в течение 10 минут с 30-й по 40-ю забили пять безответных голов.

При этом в составе тюменцев голы забивали семь разных футзалистов. Лишь в самой концовке Соуза Габриэль оформил за волжан голевой дубль и установил окончательный счет – 3:7.

Результаты других матчей: "Новая Генерация" – "Ухта" – 1:4, "Кристалл" – "Газпром-Югра" – 1:4, "Сиб-Транзит" – КПРФ – 1:5, "Сибиряк" – "Синара" – 4:3.

В турнирной таблице российской Суперлиги лидирует "Ухта" (55 очков), далее в топ-6 стоят "Газпром-Югра" (46 очков), "Норильский Никель", КПРФ (по 44), "Торпедо" (39) и "Синара" (36).