Хоккей в России и в мире 2 часа назад

Дубль Ничушкина помог "Колорадо" победить "Вегас"

Игровой день в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги завершился матчем в Денвере. "Колорадо Эвеланш" принимал обладателя Кубка Стэнли "Вегас Голден Найтс".

"Колорадо Эвеланш" со счетом 3:0 победил "Вегас Голден Найтс". Две шайбы в составе победителей забросил Валерий Ничушкин.

На исходе первого периода Валерий Ничушкин использовал численное преимущество. В середине второй 20-минутки Валерий снова отличился в большинстве. В третьем периоде Логан О'Коннор установил окончательный счет. На счету Валерия Ничушкина 22 гола и 20 результативных передач в 40 матчах регулярного чемпионата.

Вратарь "Эвеланш" Александр Георгиев отбил все 25 бросков, совершенных по его воротам. Нападающие "Вегаса" Иван Барбашев, Павел Дорофеев и Григорий Денисенко результативных действий не совершили.