Тема:

Главные события 2 часа назад

Жительница Тулы стала четырехмиллионным посетителем выставки "Россия"


РИА Новости

Выставку "Россия" на ВДНХ посетили четыре миллиона гостей. Четырехмиллионным посетителем стала Дарья Молодцова из Тулы.

Она пришла на выставку вместе с друзьями и мужем Владимиром. И Дарья не осталась без подарка. Гостье из Тулы в павильоне №51 вручили турпутевку по Краснодарскому краю и сертификат на посещение кубанских и таманских виноградников и виноделен. Представители российского Минсельхоза на экспозиции "Есть своё!" организовали Дарье Молодцовой и ее близким экскурсию по выставке "Путь зерна" и дегустацию блюд из российских продуктов.

Турпоездка по Кубани для четырехмиллионного посетителя выставки "Россия" планируется на 21-30 мая. Дарья с мужем и их друзьями посетят Краснодар, Сочи, Красную Поляну и Анапу. Замминистра сельского хозяйства Максим Титов отметил, что поездка позволит посетителям выставки больше узнать о важном сегменте российского АПК, своими глазами увидеть, насколько современными и интересными являются виноградарство и виноделие.

Гендиректор АНО "Дирекция выставки достижений "Россия" Наталья Виртуозова добавила, что выставка-форум "Россия" про достижения, про Родину, про то, что случаются чудеса и сбываются мечты. И подарок четырехмиллионному посетителю выставки от Минсельхоза – это одно из сбывшихся чудес, подчеркнула Виртуозова.