Тема:

Футбол России 22 часа назад

Нападающий "Динамо" Смолов повздорил с болельщиком в соцсети


vk.com/fcdm_official

Футболист "Динамо" Федор Смолов вступил в перепалку с одним из болельщиков на своей странице в социальной сети. Федору не понравился вопрос о Кубке России.

При переходе из "Локомотива" в "Динамо" Федор Смолов пообещал болельщикам выиграть Кубок. Однако с тех пор прошло два года, а москвичи по-прежнему не смогли взять трофей.

В 2022 году "Динамо" дошло до финала, где проиграло "Спартаку" со счетом 1:2. В сезоне 2022/23 динамовцы уступили в серии пенальти тольяттинскому "Акрону" на первом этапе "Пути регионов". После того поражения один из болельщиков напомнил Смолову об обещание. В ответ прозвучало "тебе что ли обещал, клоун".

Через 8 месяцев история получила продолжение. Некий болельщик по имени Алексей напасал на странице Федора в социальной сети "Где Кубок, клоунито"? Смолов ответил " У меня их два, нищета, а твои где"? После обмена едкими репликами болельщик и футболист все же помирились.

Федор Смолов дважды выигрывал Кубок России, но оба раза в рядах "Локомотива". "Динамо" в последний раз становилось обладателем Кубка в 1995 году. Но у Смолова есть возможность исполнить обещание в новом году. В первом матче 1/4 финала "Пути РПЛ" динамовцы выиграли у "Зенита" 1:0.