Тема:

Футбол России 6 часов назад

Экс-тренер сборной Испании может возглавить "Сочи"

Фото: elcomercio.es
Испанский специалист Роберт Морено, бывший наставником сборной Испании и клуба "Монако", может стать главным тренером футбольного клуба "Сочи".

Инсайдеры на родине Морено сообщают об интересе к его персоне со стороны руководителей команды российский премьер-лиги. И, якобы, испанец рассматривает это предложение всерьез, отказавшись, например, от работы с национальной сборной Косова.

Ранее в социальных сетях прошла информация, что боссы клуба из столицы зимней Олимпиады-2014 предложили Морено контракт до конца сезона с возможностью пролонгирования в случае успеха, который заключался бы в том, что "Сочи" сможет остаться в высшем дивизионе.

Напомним, что сезон-2023-2024 начал на тренерском посту "Сочи" Дмитрий Хохлов, в сентябре его сменил Александр Точилин, который недавно также был уволен. В последнем матче в 2023 году южанами руководил Денис Клюев.

После 18-го тура российской премьер-лиги "Сочи" занимает в турнирной таблице последнее, 16-е место. Клуб с берегов Черного моря набрал всего 11 очков.