Тема:

Сериал "Тайны следствия" 4 месяца назад

Путеводитель по "Тайнам следствия": кто есть кто в сериале

На медиаплатформе "Смотрим" долгожданная премьера – подписчикам стали доступны первые 8 серий нового 23 сезона сериала "Тайны следствия". В нашем материале рассказываем, что нового ждет Марию Сергеевну Швецову и ее команду.

Мария Швецова

Мария Швецова вновь не оставляет преступникам ни единого шанса... чего не скажешь о ее личной жизни. Воссоединение с бывшим мужем Дмитрием Луганским было недолгим: он Марию Сергеевну перед ультиматумом – либо семья, либо работа, которую Швецовой надо оставить раз и навсегда. В финале предыдущего сезона выбор Швецовой очевиден – она остается одна. Но надолго ли? В новых сериях за Марией начинает ухаживать новый мужчина. Как будут складываться личные отношения Швецовой? Какие еще запутанные дела ей удастся раскрыть? Смотрим в сериале "Тайны следствия"-23 раньше всех на нашей платформе.

Олег Платонов

Бывший мужчина Швецовой, который до возвращения Дмитрия Луганского даже успел сделать начальнице предложение. Когда Мария Сергеевна ответила отказом, впал в депрессию. А тут еще врач-психиатр Вера Павловна, которую попросили провести тестирование сотрудников на предмет выявления людей, способных доставить руководству проблемы. Одним из таких оказался Платонов, трижды не явившийся на тестирование, за что Вера Павловна не только написала на него докладную, но и завязала с ним роман.

Людмила Колонкова

Людмила – лучшая подруга Швецовой. Предыдущий сезон для нее сложился не очень удачно: оперативник Игорь Зольников, в которого Колонкова была влюблена, оказался убийцей. От рук Зольникова погиб другой сотрудник Следственного комитета, друг Людмилы – Валерий Широков. В очередной раз разочаровавшись в жизни, она решила уволиться, но начальник не отпустил. В 23 сезоне Людмилу Колонкову ждет знакомство с новеньким криминалистом Аркадием Башмаковым, который с самого начала стал проявлять интерес к Людмиле. Но сможет ли она снова доверять мужчинам?

Федор Курочкин

Федор Курочкин – душа коллектива Марии Сергеевны. Добродушный, исполнительный и профессиональный. Неисправимый романтик, который даже был влюблен в Швецову. Совсем недавно обзавелся семьей, хотя раньше все его романы заканчивались неудачно. Сейчас, вспоминая свой жизненный опыт, иногда позволяет себе пошутить над личной жизнью коллег. Досталось, например, Платонову, на которого неожиданно обратила внимание психиатр Вера Павловна.

Виктор Ковин

Полковник Ковин – не начальник, а мечта: подчиненных уважает, стоит за них горой и относится к их проблемам с пониманием. Искренний, доброжелательный, но жесткий, если того требует ситуация. Под его чутким руководством ни одно преступление не останется нераскрытым. К Швецовой относится по-отечески, а сама Мария Сергеевна считает его наставником, к которому можно обратиться за советом (чем она иногда пользуется).

Леонид Панов

Судмедэксперт, служит с Марией Сергеевной рука об руку больше 20 лет. Остроумный, играючи находит выход из любых ситуаций. Профессионал до мозга гостей. Но на работе не зацикливается, предпочитает разбавлять ее юмором. Многие шутки Панова – результат импровизации актера Андрея Шаркова. В 23 сезоне Леонид Панов продолжит подкалывать коллег и носить свой синий берет, который с ним с самого первого сезона.

Леонид Кораблев

Напарник Марии Сергеевны, на протяжении нескольких сезонов был влюблен в нее – сейчас они просто друзья. Закоренелый холостяк, хотя эту особенность характера он пытается побороть. Недавно Кораблев познакомился с Ритой – в 22 сезоне у них родился сын… Однако в новом сезоне Кораблева ждет разлука с семьей, которая дастся ему довольно тяжело.

Продолжение детективного сериала "Тайны следствия"-23 – уже на медиаплатформе "Смотрим"!