Тема:

Футбол России 7 минут назад

Футболистов "Нижнего Новгорода" поразила инфекция


fcnn.ru

Состав футбольного клуба "Нижний Новгород" перед гостевым матчем с "Зенитом" может лишиться ряда ведущих игроков, которые испытывают недомогание из-за инфекции.

Матч "Зенит" – "Нижний Новгород" пройдет в субботу, 9 декабря, и волжане уже прибыли в город на Неве. Но, по словам гендиректора нижегородского клуба Давида Мелик-Гусейнова, ряд его футболистов поразил вирус ОРВИ.

"Нигматуллин, Живоглядов и Майга чувствуют себя не очень хорошо, – цитирует Мелик-Гусейнова портал Чемпионат.Com. – Наши медики сейчас работают. У ряда футболистов признаки ОРВИ".

Функционер "Нижнего Новгорода" посетовал на погоду, которая вызывает проблемы: "Многие болеют, не только в нашем клубе. Так получилось, что инфекция не обошла стороной нашу команду. И мы понимаем, что такое инфекция – она может вести себя совершенно неуправляемо".

По словам Мелик-Гусейнова, решение о стартовом составе тренерский штаб во главе с Сергеем Юраном будет принимать непосредственно в день матча с чемпионами России: "Исходить будем из того, кто будет здоров".