Мать-кукушка отказалась увидеться с детьми, которых бросила много лет назад

Кадр из программы "Прямой эфир"
Кадр из программы "Прямой эфир"
Мать бросила детей-двойняшек и долгие годы ничего не хотела знать о них. Однажды она увидела по телевизору юную певицу, в которой узнала выросшую дочь, и нашла ее в соцсетях. Александр и Дарья Разваляевы попытались встретиться с биологической матерью и приехали к ней в гости. О том, что было дальше, рассказали в новом выпуске программы "Прямой эфир" на "России 1".

Александр, Дарья, их приемная мама и съемочная группа программы "Прямой эфир" отправились в Саянск, где живет биологическая мать подростков. Поездка заняла пять часов. Александр сильно волновался, в то время как Дарья держалась довольно спокойно.

Но когда брат и сестра постучали в дверь, им никто не открыл. Тогда они решили позвонить биологической матери. Она подошла к телефону но сразу заявила им, что сейчас находится не в Саянске. Тогда Антон Демидов предложил прямо сейчас приехать к ней в Иркутск.

"Вы понимаете, это просто нереально", – отрезала женщина. На все дальнейшие вопросы она отвечать не стала, а потом и вовсе бросила трубку.

Александр и Дарья были страшно расстроены. "Ненавижу ее", – в сердцах бросила девушка. Приемная мать крепко обняла ее, чтобы успокоить. "У нас есть мама, которую мы сильно любим", – твердо сказал юноша, показав на женщину, которая всегда заботилась о нем и его сестре.

С кем из родственников Александру и Дарье все-таки удалось увидеться? Почему в студии многие плакали? Обо всем подробнее – в полном выпуске программы "Прямой эфир" на медиаплатформе "Смотрим".