Красноярец заявил, что бывшая жена и ее мать напали на него

Алексей Бородачев // Кадр из программы "Малахов"
Алексей Бородачев // Кадр из программы "Малахов"
В новом выпуске программы "Малахов" на телеканале "Россия" обсудили громкий семейный конфликт, развернувшийся в Красноярске. Екатерину Стародубцеву вот уже много лет терроризирует бывший муж. Недавно у экс-супругов произошла очередная стычка. Однако Алексей Бородачев считает себя пострадавшим во всей этой истории.

Бывший муж Екатерины Стародубцевой обвиняет женщину в непорядочности, утверждает, что она всем лжет. По словам Алексея, он специально приехал 17 ноября, в день рождения своего старшего сына, в Красноярск. Однако, увидев отца, ребенок убежал от него.

После этого мужчина подошел к автомобилю Екатерины и ударил по колесу ногой, чтобы включилась сигнализация. Так он сумел привлечь внимание экс-супруги. Алексей утверждает, что просил Екатерину спокойно поговорить с ним и разрешить ему общаться с детьми.

"И Катя тут начинает психовать. Она начинает толкать меня руками, ногами, потом она просто прыгает на меня. А дальше ее мама прибежала. Вот они меня выпинывают двумя руками. Я уже падаю, потому что они прямо кулаками меня били", – сообщил Алексей Бородачев.

Он неожиданно добавил, что Екатерина – сильная женщина. По словам Алексея, его топтали ногами, избивали, по его лицу прыгали. Мужчина не сопротивлялся, потому что удары наносили мать его детей и их бабушка.

Татьяна Стародубцева, мать Екатерины, призналась, что забыла, что такое спокойная жизнь. Она боится, что с дочерью может что-то случиться, и тогда Алексей заберет сыновей. "Он ее обвиняет во всех грехах", – говорит Татьяна.

Что Екатерина Стародубцева рассказала о долгоиграющем конфликте с бывшим мужем? Какие меры предпринимает адвокат женщины? Об этом и многом другом вы узнаете в программе "Малахов". Новый выпуск вы найдете на медиаплатформе "Смотрим".