Сын убитой в Турции россиянки: "О смерти мамы и сестры я узнал первым"

Семья Двизовых // Кадр из программы "Малахов"
Семья Двизовых // Кадр из программы "Малахов"
В конце ноября всех потрясла страшная новость об убийстве двух россиянок в Турции. Тела Ирины и ее дочери Даяны были найдены недалеко от Бодрума. Сын убитой женщины вспомнил в программе "Малахов" на телеканале "Россия", как узнал, что произошло с дорогими ему людьми.

Давид, сын Ирины Двизовой и брат Даяны, пришел в студию программы "Малахов", чтобы рассказать, как все было на самом деле. По словам юноши, многие СМИ сейчас пишут неправду о громком деле.

Давид забил тревогу, когда мать и сестра перестали выходить с ним на связь. Он отправил друзей на виллу, где жили Двизовы. Сначала они ничего не нашли, но, когда пришли во второй раз, заметили кровавые следы на диване, прикрытые полотенцем.

Когда тела убитых Ирины и Даяны были найдены склоне у дороги в районе Бодрума недалеко от населенного пункта Ичмелер, жизнь Давида превратилась в сущий ад. Юноша в одночасье лишился самых близких людей. А ведь ему еще нужно было как-то рассказать о случившемся бабушке...

"О смерти девочек я узнал первым. Я понял, что нельзя сообщать бабушке по телефону. Она одна. Ее привезли в Москву, и мне пришлось лично сообщить ей и близкому окружению", – с горечью вспоминает молодой человек.

В программе "Малахов" показали видео, снятое около года назад. Андрей Кушлевич, бывший муж Ирины, отчим Давида и Даяны, тогда приехал в Турцию, чтобы забрать пятилетнего сына, но Двизовы заперлись на вилле. Мужчина выломал дверь, пытался силой отобрать мальчика. Ему помешала приехавшая полиция. Кушлевича задержали, запретили ему приближаться к детям, но это его не остановило.

Как подозреваемый в убийстве бывшей жены и падчерицы Андрей Кушлевич обращался с ее детьми? Как ему удалось пробраться на виллу Ирины? Опасается ли сейчас Давид за свою жизнь? Все подробности – в полном выпуске программы "Малахов" на медиаплатформе "Смотрим".