"Нэшвилл" переиграл "Виннипег", Тренин забросил 40-ю шайбу в НХЛ

Яков Тренин

Яков Тренин
nhl.com

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Нэшвилл Предаторз" на домашнем льду обыграл команду "Виннипег Джетс" со счетом 3:2.

У победителей голами отметились Яков Тренин, Роман Йози и Гутсав Нюквист, забившие на 20-й, 22-й и 27-й минутах. В стане гостей шайбы на 51-й и 52-й минутах забросили Джош Моррисси и Коул Перфетти.

Для Тренина эта шайба стала 40-й в заокеанской лиге. Теперь в активе 26-летнего уроженца Челябинска пять (4+1) очков в 19 играх сезона и 70 (40+30) очков в 242 матчах в НХЛ.

"Нэшвилл" одержал пятую победу кряду и с 20 очками занимает девятое место в Западной конференции, а "Виннипег" в ней же расположился на шестой строчке, имея в активе 26 баллов. "Джетс" же прервали серию из пяти побед.