"Ванга в нумерологии" показала, как рассчитать свой денежный код и разбогатеть

Клара Кузденбаева // Кадр из программы "Прямой эфир"
Клара Кузденбаева // Кадр из программы "Прямой эфир"
Клару Кузденбаеву называют Вангой в нумерологии. Ее расчеты удивительно точны! К ней обращаются политики, бизнесмены и звезды нашей эстрады. Клара Кузденбаева стала гостьей нового выпуска программы "Прямой эфир". В эфире телеканала "Россия" нумеролог показала, как можно с легкостью привлечь деньги в свою жизнь.

Итак, запишите дату своего рождения. Теперь сложите цифры своего дня рождения. Допустим, если это 26-е число, то сложите два и шесть. Получится восемь. По словам Клары Кузденбаевой, это первая ключевая цифра.

Теперь проделайте такие же манипуляции с месяцем своего рождения. Если это ноябрь, сложите один и один. А если вы родились в феврале, вам не нужно ничего складывать, просто выпишите двойку. Это вторая ключевая цифра.

Настало время сделать следующий шаг. Возьмите все четыре цифры года вашего рождения и сложите их между собой. В получившемся числе снова сложите обе цифры между собой, чтобы получилась одна цифра. Например, вы родились в 1989-м. В этом случае нужно прибавить к единице девятку, восьмерку и вторую девятку. Всего у нас получится 27. Теперь необходимо сложить два и семь. Девятка – третья ключевая цифра.

Последний этап: сложите между собой все цифры в вашей дате рождения. Получившееся двузначное число с помощью сложения компонентов переведите в однозначное. Оно и будет четвертой ключевой цифрой.

Комбинация ключевых цифр и будет вашим личным финансовым кодом. Разумеется, не стоит полагаться исключительно на сочетание цифр и надеяться на немедленное обогащение, но с помощью этого кода можно привлечь денежную удачу.

"В кошелечек, пожалуйста, положите этот номер. Денежек побольше прибавится", – пообещала Клара Кузденбаева.

Как рассчитать свой индивидуальный прогноз на 2024 год? Какое будущее ждет Россию, США, Украину и Европу? Об этом и многом другом известные российские нумерологи рассказали в программе "Прямой эфир". Новый выпуск – уже на медиаплатформе "Смотрим".