Тема:

Спецоперация России 19 минут назад

Известный нумеролог сообщила, когда завершится СВО

Нумеролог Кристина Егиазарова // Кадр из программы "Прямой эфир"
Нумеролог Кристина Егиазарова // Кадр из программы "Прямой эфир"
В новом выпуске программы "Прямой эфир" приняли участие известные российские нумерологи. Они ответили на важные вопросы, которые наверняка волнуют многих. Когда может закончиться спецоперация? Нумеролог Кристина Егиазарова дала свой прогноз в эфире телеканала "Россия".

По словам эксперта, в следующем году завершения СВО ждать не стоит. Нумеролог считает, что большие перемены наступят в 2025-м.

"В 2024-м эта история может разгореться в первые полгода. В октябре-ноябре я, честно, не вижу, что там стоит, но там тоже будет эта ситуация еще продолжаться. А вот в 2025 году все разрешится", – заверила Кристина Егиазарова.

Она добавила, что все разрешится самым лучшим для России образом, потому что наша страна обладает "очень сильным счастливым кодом". Именно поэтому Россия никогда не проиграет и будет выходить победителем из любых конфликтов.

Что касается судьбы Украины, то нумеролог считает, что эту страну ждет некое "слияние". "Ее не будет как страны", – утверждает Кристина Егиазарова.

Как морально подготовиться к наступлению 2024 года? Как вычислить свое счастливое число? Какую страну ждут большие экономические проблемы? Самые интересные прогнозы российских нумерологов – в программе "Прямой эфир".

Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".