Житель Подмосковья перепутал школьницу с женой и затащил к себе в постель

В Дмитрове задержали 28-летнего жителя Подмосковья по подозрению в насильственных действиях сексуального характера в отношении 11-летней девочки в Подольске, сообщили в региональном управлении МВД.

Ранее сообщалось, что вечером 23 октября подвыпивший мужчина по имени Андрей повстречал в подъезде школьницу, которую попросил пустить его переночевать. Та предложила ему обустроиться в заброшенном здании на территории больничного городка и даже проводила его до места, где злоумышленник и надругался над подростком.

Во время допроса задержанный признал, что плохо помнит события того вечера, но он был уверен, что провел время с женой, с которой "и лег спать". О том, что его заподозрили в домогательствах к несовершеннолетней, мужчине сообщила супруга, после чего он не появлялся дома.

Что именно употреблял проживающий в Раменском мужчина, остается неизвестным, внятных объяснений от него добиться не удалось. Дело на него завели по статье "Насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней".