В Петербурге отец убил сына и разбросал его останки по округе

t.me/sledcom47
Жители Ленинградской области, проезжавшие утром по трассе "Скандинавия", обнаружили на дороге человеческие останки и сообщили об этом в правоохранительные органы. Страшное убийство было раскрыто за один день.

Петербургские СМИ в среду днем сообщили о жутких находках, обнаруженных водителями на федеральной трассе в Выборгском районе Ленобласти. На проезжей части и рядом с ней в разных местах были найдены фрагменты человеческих конечностей. Позже в реке недалеко от дороги прибывшими на место правоохранителями было найдено тело без рук, ног и головы.

По факту обнаружения останков было возбуждено уголовное дело об убийстве. В результате совместных действий следователей, следователей-криминалистов и полицейских была установлена личность мужчины, причастного к совершению кровавого преступления. Как сообщает следственное управление по Ленинградской области, по подозрению в убийстве был задержан 63-летний местный житель.

Мужчина дал признательные показания и рассказал, что во время семейных посиделок со спиртным он повздорил со своим 42-летниим сыном. Отец нанес своему наследнику множественные удары ножом. После этого убийца сбросил останки в реку. Решается вопрос об аресте подозреваемого. Обстоятельства случившегося уточняются.