Футбол России 3 часа назад

Гол и передача Миранчука помогли "Локомотиву" победить "Ростов"

Московский "Локомотив" в рамках пятого тура группового этапа Пути РПЛ в Кубке России обыграл команду "Ростов" – 3:1.

У победителей отличились Тимур Сулейманов, Антон Миранчук и Максим Глушенко, забившие на 34-й, 39-й и 59-й минутах соответственно.

Миранчук, помимо гола, записал на свой счет результативную передачу. Также голевым пасом отметился Артем Дзюба.

В стане гостевой команды единственный мяч на 85-й минуте забил Максим Осипенко, которому ассистировал Егор Голенков.

В параллельной встрече группы "В" екатеринбургский "Урал" обыграл казанский "Рубин" со счетом 2:0.

"Локомотив" одержал третью победу в турнире и с десятью очками вышел в лидеры квартета, на второй строчке расположился "Урал" (8 очков), на третьей – "Ростов" (8), а на четвертой – "Рубин" (4).