Серия "А". "Наполи" разгромил "Лечче", "Милан" обыграл "Лацио"

sscnapoli.it

В матче седьмого тура итальянской Серии "А" "Наполи" на выезде разгромил "Лечче", отправив в ворота соперника четыре безответных мяча – 4:0.

У победителей голами отметились Лео Эстигор, Виктор Осимхен, Джанлука Гаэтано и Маттео Политано, забившие на 16-й, 51-й, 88-й и 90+4-й минутах соответственно.

Экс-полузащитник "Локомотива" и "Рубина", ныне игрок неаполитанской команды Хвича Кварацхелия провел на поле 58 минут и записал на свой счет результативную передачу.

В параллельной встрече игрового дня в чемпионате Италии "Милан" на выезде переиграл "Лацио" со счетом 2:0. В составе "красно-черных" мячи забили Кристиан Пулишич (60-я минута) и Ноа Окафор (88).

"Милан" одержал третью победу кряду и с 18 очками лидирует в турнирной таблице, строчкой ниже расположился "Интер" (15 очков), у которого игра с "Салернитаной" в запасе.

Следом идет "Наполи" (14), а замыкает топ-4 "Ювентус" (13), которому предстоит встретиться с идущей пятой "Аталантой" (12) в воскресенье.