Нетрезвые дамы попытались измором взять ресторан

МВД и СК в Приморском крае проводят проверку по факту пьяного дебоша дам, которые представились охране ресторана сотрудниками правоохранительных органов. Видео инцидента уже разлетелось по соцсетям. Как выяснилось, две сестры решили весело провести вечер. Однако охранники, увидев, что те значительно под градусом, отказались пускать их в клуб, на что в ответ получили шквал оскорблений, женщины тыкали удостоверениями в лицо и требовали продолжения банкета.

Жгучие брюнетки пытаются измором взять ресторан в городе Большой Камень, что в Приморском крае. Разгоряченные барышни не церемонятся с охранником, ставшим у них на пути. Из уст красавиц звучат совсем некрасивые слова. Сначала не очень трезвая дама размахивает каким-то документом, ее подруга материт охранника что есть силы. Поток нецензурной брани продолжается несколько минут.

Желание пройти в заведение было настолько сильным, что бойкая брюнетка представилась сотрудницей полиции, а ее подруга показала некую ксиву. Дамы, вероятно, решили, что это поможет им попасть в ресторан. Но оборону охранника пробить не удалось. Он вежливо объяснял девушкам, что пьяных и буйных в заведение не пускают. И тогда одна из подруг от нецензурных слов перешла к угрозам. Обещала вызвать полицию и говорила, что секьюрити рискует сесть в тюрьму, если сию минуту не пропустит их внутрь.

Имена главных героинь этого ролика уже появились в СМИ. Местные издания пишут, что в центре скандала оказались сотрудницы правоохранительных структур и они якобы сестры-близняшки. Мол, ту, что размахивала ксивой, зовут Виктория Иссайкина. А Наталья Зубрилина, которая сыпала оскорблениями в адрес охранника, вроде как возглавляет отделение экономической безопасности и противодействия коррупции местного отдела полиции. В Сети даже появилась ее фотография в форме.

Но в МВД эту информацию не подтвердили: "Конфликтующая с охранниками женщина сотрудником полиции не является. Попавшая на видео ее знакомая, не принимавшая непосредственного участия в конфликте, является следователем территориального ОВД. В отношении нее назначена служебная проверка. По ее результатам будет принято законное и обоснованное решение".

Главная героиня этого ролика Наталья Зубрилина, рьяно спорившая с охранником, вероятно, отделалась лишь похмельем после пьяной выходки в ресторане. А вот Викторию Иссайкину, которая действительно работает следователем в территориальном отделе внутренних дел, теперь ждет служебная проверка. Этот скандал девушке может стоить слишком дорого.