Футбол России 11 часов назад

"Крылья Советов" упустили победу над ЦСКА

ФК Крылья Советов Самара

В Москве завершилась встреча восьмого тура чемпионата России по футболу между столичным ЦСКА и самарскими "Крыльями Советов". Армейцы, уступая по ходу матча два мяча, сумели сравнять счет – 2:2.

В составе хозяев поля мячи забили Антон Заболотный (32-я минута, с пенальти) и Федор Чалов (75-я). У гостей отличились Николай Рассказов (2-я) и Никита Салтыков (22-я).

На 62-й минуте защитник красно-синих Виллиан Роша получил вторую желтую карточку и был удален с поля. Составы уравнялись на первой добавленной ко второму тайму минуте: прямую красную карточку получил защитник "Крыльев Советов" Александр Солдатенков.

"Крылья Советов", набрав 15 очков, идут на втором месте в чемпионате РПЛ. ЦСКА с 12 баллами занимает шестую строчку.