Против игрока "МЮ" Антони выдвинули новые обвинения


mirror.co.uk

Бразильский футболист "Манчестер Юнайтед" Антони столкнулся с новыми обвинениями в насилии. Студентка-юрист Райса Де Фрейтас сообщила полиции, что игрок напал на нее вместе со своей знакомой.

Дело о нападении заведено в полицейском управлении бразильского Сан-Паулу еще в мае 2022 года. Тогда инфлюэнсер Райса Де Фрейтас села в машину к Антони, где у нее случился жаркий спор с бывшей женой футболиста Дуду Малу Оханой. В итоге Антони встал на сторону Оханы и они вдвое нанесли Де Фрейтас телесные повреждения.

Но этот эпизод, как оказалось, не последний. 33-летняя банкирша Ингрид Лана также обвинила футболиста в нанесении телесных повреждений. Она утверждает, что Антони пытался заняться с ней сексом, а после отказа толкнул женщину, из-за чего она сильно ударилась головой.

Как сообщалось ранее, Антони в августе был обвинен в нападении на свою бывшую подругу Габриэлу Каваллин, которая утверждает, что футболист "МЮ" таскал ее за волосы и бил, из-за чего у девушки сместился грудной имплант. Игрок в связи с этим исключен из сборной Бразилии, хотя сам он все обвинения отрицает.