"Пережила трагедию": друг Джуны раскрыл одну из ее тайн

Джуна Давиташвили была яркой представительницей советской и российской нетрадиционной медицины. Одни верили ей и восхищались ее способностями, а другие критиковали и обвиняли в распространении антинаучных идей. Каким человеком она была на самом деле и какую информацию о себе скрывала – об этом в эфире канала "Россия" рассказал целитель и экстрасенс Валерий Кустов.

Свое лечение Джуна однажды доверила именно Валерию Кустову, который в итоге помог ей. Способности обоих целителей изучались в специальных лабораториях КГБ, причем долгое время их не хотели знакомить друг с другом.

"Это были определенные закрытые лаборатории. Я садился, и лаборант или ученый, который меня исследовал, говорил: "Вот только сейчас встала Джуна и перешла в другой кабинет. И я "снимал" информацию о ней: тепло и поле оставались", – вспоминает Кустов в программе "Малахов".

Специалист по биоэнергетической коррекции добавляет, что Джуна "была ярой патриоткой", которая во всех беседах защищала СССР и Россию.

"Очень умная, далеко смотрящая, интересующаяся всем, что происходило рядом", – говорит Кустов о Джуне.

Затворницей она стала лишь тогда, когда в ее дверь постучалась беда. Зимой 2001 года знаменитость потеряла сына Вахтанга Давиташвили. Его уход из жизни она сама называла своей самой большой трагедией. Однако мало кто знал, что Вахтанг на самом деле приходился ей племянником.

"Вахо был ее племянником, которого она воспитывала с двух лет. Да, она пережила эту трагедию. Есть семейные тайны. Я знаю, что ею была рождена девочка, но ее не стало по тем или иным причинам", – сообщил Кустов.

Джуна скончалась летом 2015 года. И сейчас, убежден экстрасенс, ее особенно не хватает, потому что для защиты государства необходимо не только ружье, но и энергетика. Какой прогноз о специальной военной операции России на Украине сделал Валерий Кустов в телеэфире – об этом вы узнаете из полного выпуска программы "Малахов" на канале "Россия" и платформе "Смотрим".