Футбол России 12 часов назад

"Крылья Советов" вырвали ничью в матче с "Динамо"

Фото pfcks.ru

В матче второго тура российской премьер-лиги самарские "Крылья Советов" на поле домашней "Солидарность Арены" сыграли вничью со столичным "Динамо" – 3:3.

"Крылышки" по ходу встречи уступали в счете 0:2 и 1:3, однако смогли вырвать ничью в самой концовке встречи.

У москвичей голами отметились Арсен Захарян, Константин Тюкавин и Федор Смолов, забившие на 8-й, 30-й и 39-й минутах соответственно. Смолов и Захарян, помимо голов, записали на свой счет по одной результативной передаче.

У хозяев поля мячи в ворота соперника на 35-й, 74-й и 91-й минутах отправили Фернандо Костанца, Гленн Бейл и Бенхамин Гарре, реализовавший пенальти.

"Крылья Советов" с четырьмя очками вышли в лидеры российской премьер-лиги, а "Динамо" расположилось на десятой строчке, имея в активе один балл.

В следующем туре чемпионата страны самарцы 5 августа примут "Ростов", а москвичи на следующий день в Петербурге сыграют с местным "Зенитом".