"Я время не теряю": 79-летний пенсионер бросил жену ради любовницы

79-летний пенсионер Валентин Маямсин прожил в браке с Ираидой Маямсиной 54 года. Почти три года назад он бросил семью ради любовницы. В программе "Прямой эфир" на "России 1" супруги встретились.

Ираида Маямсина в программе "Прямой эфир" рассказала, что она прожила с мужем 54 года. Почти три года назад супруг ушел от нее к любовнице.

Подписывайтесь на Telegram-канал "Смотрим" – вся актуальная информация из мира кино, телевидения и шоу-бизнеса!

"Я была на костылях, когда он ушел от меня. Она стояла у подъезда и ждала его, когда он вещи соберет. А сейчас они меня грязью обливают", – заявила женщина.

По словам Ираиды, любовница убедила ее мужа, что их общая дочь ему не родная.

"Сколько лет мы жили, и он никогда такого не говорил", – пояснила она.

Пенсионерка уверяет, что любовнице выгодно строить отношения с ее мужем, так как он отдает ей свою пенсию и помогает по дому. Однако муж часто уходит от любовницы и возвращается к ней.

"Он возвращался. Месяц-полтора поживет у нее и возвращается. Он больше десяти раз возвращался и уходил", – уверяет обманутая жена.

Пенсионер Валентин Маямсин также посетил студию, чтобы рассказать свою версию происходящего. Мужчина отказывается Ираиду называть своей женой, хотя официально не развелся с ней.

"Мы с этим человеком работали вместе. Разница между нами 15 лет. Она молодая. У нее дети, а муж ее погиб. Я к ней переехал. От хорошей жены муж не уйдет никогда. Меня приняли там. Ее устраивает, что я все могу делать, что я не скандалю. Я с ней развожусь, ей уже не 20-30 лет. Я время не теряю, я окреп и здоровый. Жизнь только начинается", – высказался 79-летний пенсионер.

Любовница пенсионера Светлана Задкова приехала в студию программы, чтобы заступиться за возлюбленного. Она уверяет, что в 1978 году ее избранник заметил свою жену с другим мужчиной, поэтому они не являются супругами.

Действительно ли жена изменяла своему мужу? Что покажет ДНК-тест на отцовство? Об этом – в программе "Прямой эфир". Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".