Известно, что на днях будущий фигурант расследования привлек внимание правоохранителей тем, что дебоширил на детской площадке в подмосковных Люберцах.
Очевидцы утверждают, что мужчина, якобы находившийся в нетрезвом состоянии, нарушал общественный порядок, позволял себе использовать нецензурную лексику в присутствии несовершеннолетних и боролся со своим приятелем.
В Следкоме отметили, что второй участник происходящего наоборот пытался урезонить и успокоить знакомого.
Через некоторое время на место происшествия прибыл участковый уполномоченный и хулиган начал угрожать стражу порядка. Все закончилось тем, что полицейский скрутил хулигана.
Сейчас обвиняемый признал вину, в ближайшее время следствие планирует ходатайствовать о его заключении под стражу.
Расследование уголовного дела, взятого на контроль главой СКР Александром Бастрыкиным, продолжается.
