ММА. Россиянка Дудакова эффектно дебютировала в UFC

Ведущая американская лига смешанных единоборств UFC провела в Лас-Вегасе очередной турнир UFC on ESPN 49. В предварительном карде в минимальном весе у женщин россиянка Виктория Дудакова выиграла у Истелы Нуньес.

Для Дудаковой эта победа стала уже седьмой в семи поединках в смешанных единоборствах и первой в рамках UFC. При этом бой не продлился даже минуту и завершился на 34-й секунде первого раунда.

Еще в одном из боев UFC on ESPN 49 россиянин Альберт Дураев встретился с корейским бойцом Чун Ен Паком в среднем весе и проиграл удушающим приемом во втором раунде.

В главном бою вечера встречались женщины и бразильянка Майра Буэно Силва победила Холли Холм из США удушающим приемом. Из других поединков отметим досрочную победу аргентинца Франсиско Прадо над марокканца Оттманом Азайтаром и выигрыш новозеландца Джека Делла Маддалена у Бассила Хафеза раздельным решением судей.

Легковес из Азербайджана Назим Садыхов победил американца Терренса Маккинни удушающим приемом. В полулегком весе армянин Мелсик Багдасарян победил Такера Лутца единогласным судейским решением, но с минимальным перевесом в 1 очко.