Школьника убило током во время игры в футбол в Екатеринбурге

В Екатеринбурге 15-летний подросток погиб от удара током, когда полез за улетевшим со спортивной площадки мячом.

Трагедия произошла днем 3 июля во дворе дома на Омской улице. Ребята играли в футбол, но после сильного удара мяч перелетел через ограждение. Ярослав обежал забор, но на глазах у приятелей неожиданно рухнул как подкошенный. На помощь ему отправился приятель, только и он получил травму.

К моменту прибытия врачей Ярослав был мертв, его товарища доставили в больницу, в каком состоянии он находится, не уточняется.

По предварительным данным, за несколько дней до произошедшего за забором установили водомат, который, как полагают следователи, незаконно подключили к электросети. Оголенный провод и стал причиной гибели школьника.