Женщина отправится в колонию за зверское убийство 68-летнего любовника

t.me/su_skr22
t.me/su_skr22
t.me/su_skr22
t.me/su_skr22
t.me/su_skr22
t.me/su_skr22
В Алтайском крае суд вынес приговор в отношении 42-летней жительницы города Рубцовска, которая обвинялась в убийстве знакомого пенсионера, не пожелавшего ставить точку в их отношениях.

Жестокое убийство жителя Алтайского края произошло в начале июня прошлого года. Правоохранители обнаружили в пустынной местности сожженный автомобиль, в котором находился обгоревший труп мужчины, прикованный наручниками.

По подозрению в убийстве была задержана жительница Рубцовска, у которой с погибшим 68-летним владельцем сгоревшего автомобиля были романтические отношения. Кроме того, пенсионер помогал ей финансово.

Однако женщина решила разорвать отношения. Когда мужчина отверг этот вариант, дама пригласила его на встречу у села Сросты Егорьевского района и попросила привезти с собой канистру бензина.

При встрече с кавалером, женщина обманным обманным путем приковала его наручниками, облила автомобиль из привезенной пенсионером канистры и совершила поджог. Подозреваемая скрылась с места преступления на своей машине, но вскоре была задержана.

Как сообщает следственное управление по Алтайскому краю, 20 июня суд вынес решение в отношении обвиняемой. За убийство мужчины она отправится на 12 лет в колонию общего режима.