Сестры Аверины стали дипломированными специалистами

vfrg.ru
Многократные чемпионки мира и Европы по художественной гимнастике Дина и Арина Аверины закончили обучение в МГИМО. Сестры успешно защитили дипломы.

Сестры Дина и Арина Аверины получили дипломы о высшем образовании. Многократные чемпионки мира и Европы успешно защитили дипломы на тему "Мировой спорт: правовое регулирование, позиционирование, коммуникации".

"У меня была тема про смешанные пары в художественной гимнастике. Это направление, когда мальчики выступают с девочками, сейчас развивается в России. Было, на самом деле, сложно совмещать тренировки, выступления, мастер-классы, другие мероприятия и написание диплома. Но когда мы уже пришли защищать диплом и нас вызвали, то уже я не сильно волновалась, понимала, что готова", – приводит слова Дины Авериной ТАСС.

"Все очень счастливые и немного выдохнули от того, что учеба закончилась. У меня диплом был на тему «Студенческий спорт», как раз в этом году Дину избрали управлять студенческим спортом, у меня была на эту тему работа, и она мне помогала", – сказала Арина Аверина.