Тема:

Спецоперация России 10 минут назад

"Там страшно": сын вдовы африканского принца о своем участии в СВО

Жительница Череповца Наталья Веденина, за жизнью которой, как за сериалом, следила вся страна, вновь появилась в эфире канала "Россия 1". В 50 лет россиянка вышла замуж за молодого африканца, называвшего себя принцем из Нигерии, и родила от него мальчиков-близнецов. На долю Ведениной выпало немало потрясений: смерть супруга, обман со стороны его родственников… Однако сегодня ее беспокоит главный вопрос: почему старший сын Анатолий, ставший участником СВО на Украине, не дает о себе знать?

Вдова африканского принца обратилась в программу "Малахов" на канале "Россия 1" с просьбой выяснить, что происходит с ее первенцем Анатолием, который ушел на СВО. Телеведущий Андрей Малахов помог Ведениной найти сына. В студии телешоу состоялась долгожданная встреча, сопровождавшаяся слезами радости.

​Подписывайтесь на Telegram-канал "Смотрим" – вся актуальная информация из мира кино, телевидения и шоу-бизнеса!

Анатолий Веденин объяснил, что не выходил на связь с родными, потому что выполнял боевые задачи и не имел возможности дать о себе знать.

"Там страшно. Не боятся только полные дураки", – ответил он телеведущему о страхе.

И все же Веденин оказался в числе первых мобилизованных. Его бывшая невеста Дженнифер Али предлагала ему уехать с ней в Нигерию, но он не стал уклоняться от службы.

Мужчина получил позывной "Африка", потому что и среди его сослуживцев оказались те, кто знали историю его семьи. Прежние разногласия с мамой из-за ее личной жизни ушли сами по себе после участия в СВО. Ранее Анатолий не приветствовал выбор матери, а теперь лучше понимает ее и скучает по младшим братьям, которые ждут его дома.

"Находясь там, я сильно переосмыслил свою жизнь, стал более мужественным и взрослым", – говорит о себе сын африканской вдовы.

Как живет Наталья Веденина после смерти отца своих младших детей? Кто помогает ей воспитывать их? Какая потеря потрясла семью, пока Анатолий Веденин находился в зоне СВО? Ответы на все эти вопросы вы найдете в полном выпуске программы "Малахов" на платформе "Смотрим".