Как детский омбудсмен и многодетная мать Львова-Белова все успевает

Кадр из программы "Жизнь и судьба"
Кадр из программы "Жизнь и судьба"
Кадр из программы "Жизнь и судьба"
Кадр из программы "Жизнь и судьба"
В семье детского омбудсмена Марии Львовой-Беловой и ее мужа – священника, отца Павла – растут десять детей, половина из которых приемные, и еще 13 они взяли под опеку. В эфире канала "Россия 1" уполномоченный по правам ребенка рассказала, как она успевает работать, уделять время семье и мужу, а еще петь на клиросе в выходные дни.

В программе "Жизнь и судьба" Мария Львова-Белова призналась, что на самом деле ничего не успевает. Главное, по мнению многодетной мамы и общественного деятеля, "удерживать верх" – контролировать основное.

​Подписывайтесь на Telegram-канал "Смотрим" – вся актуальная информация из мира кино, телевидения и шоу-бизнеса!

"Например, чтобы в семье всегда была еда и чтобы я знала, где находятся мои дети, поэтому даже на серьезных совещаниях я беру трубки, потому что мне важно, чтобы дети знали, что я рядом", – рассказывает о себе детский омбудсмен в интервью Борису Корчевникову.

Также в семье Львовых-Беловых трепетно относятся к традициям, которые стараются не нарушать. Если мама не в командировке, она каждое утро провожает детей в школу и детский сад. А вечером, если есть силы, старается вместе с ними поужинать, поделиться главными новостями за день.

В выходные дни, продолжает рассказывать уполномоченный по правам ребенка, семья ходит на службу в храм, где Мария Львова-Белова поет на клиросе.

"Это часть моей личной жизни, которую я стараюсь не терять, потому что там – единение с Богом, разговор с ним, искренне и открыто. Это меня восстанавливает и дает силы", – признается государственный деятель.

После вечерней службы родители вместе с детьми пьют чай из самовара и смотрят кино. А в воскресенье после церкви Львова-Белова водит детей в кафе. Как в 2023 году в многодетной семье российского омбудсмена появился 15-летний мальчик из Мариуполя – об этом вы узнаете в полном выпуске программы "Жизнь и судьба" на канале "Россия 1" и платформе "Смотрим".