История любви 69-летней певицы восхитила гостей шоу "Привет, Андрей!"

Звездных гостей программы "Привет, Андрей!" до глубины души растрогала история 69-летней Любови Татарчук из Алтая. В прошлом году она выступила с песней в эфире шоу, а через неделю получила письмо от незнакомца из Германии. А уже через считанные месяцы они встретились и поженились. Подробности того, как развивались события супруги рассказали сами в эфире канала "Россия 1".

Напомним, что в прошлом году в гостях у Андрея Малахова Любовь Михайловна еще и поделилась самым сокровенным – желанием снова встретить любовь.

"Приезжаю с передачи – приносит почтальон мне письмо через неделю где-то. Письмо из Германии. Боже, у меня никого нет там, в Германии! Письмо было с очень трогательным содержанием, очень грамотное, на русском. Увидел передачу, хочет познакомиться, просит общения", – вспомнила жительница Алтая.

​Подписывайтесь на Telegram-канал "Смотрим" – вся актуальная информация из мира кино, телевидения и шоу-бизнеса!

Любовь согласилась. Автором письма оказался русский немец Иосиф Мальзам.

"Живу в Европе уже 30 лет. Одному было как-то грустно... Регулярно смотрю "Песни от всей души!". Случайно заметил на одной программе: пела одна прекрасная женщина, я просто влюбился!", – рассказал он в эфире шоу.

По мере общения пришло понимание, что они хотяn жить вместе. Иосиф продал в Германии свое имущество и, преодолев шесть тысяч километров, приехал на машине в Горно-Алтайск. Влюбленные сыграли свадьбу и купили квартиру.

История Любови и Иосифа растрогала всех гостей программы "Привет, Андрей!".

"Ваша история достойна сценария, и чтобы сняли фильм. Это будет высокий рейтинг, все будут смотреть, и покажут по "России 1", – восхитилась парой известная актриса Алла Юганова.

А популярный артист Константин Соловьев дважды пожал руку Иосифу и назвал его настоящим романтиком.