Тема:

Спецоперация России 8 минут назад

Путин выслушал рассказ участника СВО и ответил на вопросы детей

Владимир Путин уверен в том, что Россия победит, поскольку страна защищает свои земли и ценности. Об этом он заявил во время встречи с семьями, которые награждены орденом "Родительская слава".

В частности, глава государства послушал рассказ главы семьи Кравцовых из Смоленской области. Он является участником СВО. Григорий поблагодарил президента за программы, направленные на поддержки семей, чьи отцы находятся в зоне спецоперации. "Они действительно работают и, находясь там, сконцентрированы на выполнении поставленных задач", — отметил глава семьи Кравцовых.

Также мужчина уверен в том, что Россия обязательно победит. "Я думаю, что наша страна будет гарантом мира и безопасности для всех народов", — подчеркнул Григорий.

На это Владимир Путин ответил следующее: "Так и есть, так и будет. Здесь нет никаких сомнений, потому что мы защищаем свои земли и ценности", — заявил президент.

Также в ходе общения по видеосвязи с семьей Ильиных из Архангельской области Владимир Путин ответил на вопросы детей.

Один из ребят поинтересовался, какой распорядок дня у президента страны. На это глава государства ответил следующее: "Конечно, как и все люди сплю. Стараюсь не бросать заниматься спортом — это помогает в работе. Сплю немного, наверное, 6-7 часов. Сегодня, правда, спал гораздо меньше, так получилось. График пересказывать не стоит, потому что он достаточно однообразный".

Еще один ребенок из семьи Ильиных поинтересовался, верит ли Путин в Деда Мороза. "Конечно есть!", — заявил президент.