Прохор Шаляпин назвал санатории лучшим местом для выступлений

Прохор Шаляпин назвал Национальный парк в Кисловодске и лотосовые поля в Астрахани любимым местом отдыха. Его он совмещает с концертами в местных санаториях. Об этом артист рассказал в новом выпуске субботнего шоу "Привет, Андрей!" в эфире канала "Россия 1".

Так, в санатории Кисловодска Прохор Шаляпин ездит по несколько раз в год.

"Это самое лучшее место для выступления! Хочу сказать, что самые красивые места – это наш Кисловодский парк Национальный и лотосовые поля в Астрахани – это вот все "песни моей души"! В Кисловодск я езжу каждый год по несколько раз – это мое любимое место! По двадцать-тридцать километров в день я прохожу по Кисловодскому парку, там меня уже все знают, кто работает в кафешках местных, знают, что я фанат Кисловодского парка", – заявил певец.

Андрей Малахов не мог не спросить гостя, какие у него любимые процедуры.

"Я очень люблю массажи, в какую-то капсулу меня засунули, честно говоря, я попрощался с жизнью! Там какое-то давление увеличили, какие-то сейчас новшества ввели. Барокамера, да! У меня уши заложило, я уже не понимаю, "взлетаю" я, что ли, куда-то?!", – поделился впечатлением артист.

В финале шоу "Привет, Андрей!" Прохор Шаляпин исполнил песню, с которой часто выступает перед отдыхающими пансионатов. Это композиция Петра Лещенко "Все, что было". Также в эфире программы прозвучали "Давай по капучино!", "Чертово колесо", "Вдоль по Питерской", "Лето, лето, лето", "Дорогой длинною", "А годы летят", "Радоваться жизни" и другие хиты.