Тема:

Главные события 8 минут назад

Полунин объяснил сочетание тату с Путиным и герба Украины


Агентство городских новостей "Москва"

Артист балета Сергей Полунин известен своей любовью к татуировкам. На его теле можно встретить как три татуировки с президентом России, так и изображение украинского герба.

Полунин во вторник, 23 мая, принял участие в церемонии вручения госнаград. На вручение ему премии он пришел в Кремль со второй попытки. Изначально планировалось, что Владимир Путин наградит артиста на мартовской церемонии, однако прийти он не смог из-за премьеры спектакля.

После торжественной церемонии Сергей Полунин рассказал, как на его теле сочетаются татуировки с президентом России и украинским гербом. По словам артиста, одно другому не мешает. Сам он родился в Херсоне. За это изображение ему никто никогда и ничего не говорил в России. Сам он с гордостью носит украинский герб, а также поддерживает Владимира Путина. Артист уверен, что глава государства — добрый человек, сообщает РИА Новости.

Также Полунин обратил внимание на то, что уже третий раз пожал руку президенту. "И три татуировки. Бог любит троицу", — отметил артист.

У артиста целых три татуировки с Владимиром Путиным. Одна из них в районе груди, а две на левом и правом плечах.

Ранее певец SHAMAN рассказал о дружбе и сотрудничестве с Сергеем Полуниным.

Программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" и "Белая студия" с участием Сергея Полунина доступны на медиаплатформе "Смотрим".