Опасности и интриги: что случится в новых сериях "Земского доктора"

Сегодня на нашем канале после вечерних "Вестей" вас ждет продолжение многосерийной драмы "Земский доктор. Восемь лет спустя". Профессиональная история талантливого хирурга Ольги Самойловой и перипетии ее личной жизни держат у экранов миллионы зрителей. О чем будут новые серии? Узнала Екатерина Фролова.

За жизнью "Земского доктора" следит вся страна! У талантливого хирурга Ольги Самойловой непростой период: она будто втянута в чью-то игру! Страсти кипят не только на работе, но и дома.

Ольга изо всех сил старается поддержать близких, но кажется сейчас поддержка нужна ей самой. Но никакие трудности не могут отвлечь доктора Самойлову от ее призвания. Ей предстоит помочь пациентке с редким диагнозом и спасти множество пострадавших после страшной аварии. И она готова бороться за каждого!

Ольга вынуждена с опаской относиться к своему окружению. На работе на нее пытаются "повесить" служебное преступление, а расследование о смерти первого мужа ставит под удар всю ее семью!

История, полная запутанных интриг, отчаяния и искренних чувств, которые дают надежду даже в самых безвыходных ситуациях! Сможет ли Ольга найти в себе силы и дать мужу шанс на прощение?

"Какой шаг должна женщина сейчас сделать? Быть матерью или сказать: "Нет, знаете что, я все таки не прощу предательства"? – размышляет исполнительница главной роли Ольга Будина.

Преодолеть жизненные перипетии и прожить вместе с героями самые трогательные моменты их любви можно уже сегодня вечером. Продолжение сезона "Земский доктор. Восемь лет спустя" сразу после вечернего выпуска новостей.