Футбол России 14 часов назад

"Монако" с Головиным проиграл "Лиону" в чемпионате Франции

Вконтакте

В матче 36-го тура чемпионата Франции по футболу "Лион" на поле домашнего стадиона одержал волевую победу над командой "Монако" – 3:1.

У победителей голами отметились Александр Ляказетт, Максанс Какере и Райан Шерки, забившие на 38-й, 57-й и 78-й минутах соответственно, а у гостей единожды отличился Виссам Бен-Йеддер, открывший счет в игре, реализовав пенальти на второй минуте.

Российский хавбек монегасков Александр Головин вышел в старте, отыграл 71 минуту, результативными действиями не отметился и был заменен. Вместо него на поле появился сенегалец Крепен Дьятта.

"Монако" потерпел третье поражение в последних пяти играх Лиги 1 и с 65 очками занимает четвертое место в турнирной таблице, а "Лион" расположился на седьмой строчке, имея активе 59 баллов.