"Подлая ложь": Будина отреагировала на слухи о сдаче ребенка в детдом

Звезда "Земского доктора" Ольга Будина прокомментировала слухи о том, что она якобы сдала ребенка в детский дом. По словам актрисы, эта информация ничего общего с правдой не имеет.

"Подлая и откровенно глупая ложь!" – сообщила артистка в беседе с "Мослентой". Она назвала информацию, появившуюся в СМИ, подлой, поскольку на момент появления недостоверных сведений уже оставила профессию и у нее не было площадки, чтобы громко опровергнуть слухи. Соцсетей знаменитость тогда не вела.

"А глупая – потому что нельзя сдать ребенка в детский дом, если он там никогда не был! Я просто помогала талантливому ребенку", – сказала Ольга Будина. Актриса добавила, что много лет помогает многим детям и их семьям.

Ранее Будина рассказала, почему несколько лет назад решила сделать перерыв в карьере.

На медиаплатформе "Смотрим" доступны все серии фильма "Земский доктор. Восемь лет спустя". В продолжении телеистории талантливый и чуткий доктор Ольга Самойлова (Ольга Будина) по-прежнему живет в городке, работает в больнице и ежедневно приходит на помощь своим пациентам. Ее младшему сыну уже девять лет, и мальчик хочет чаще общаться со своим отцом, которого Ольга до сих пор не может простить.