Мать невесты пропавшего хоккеиста считает, что дочери нужна помощь

Кадр из программы "Малахов"
Кадр из программы "Малахов"
Кадр из программы "Малахов"
Кадр из программы "Малахов"
Кадр из программы "Малахов"
Кадр из программы "Малахов"
Невеста пропавшего хоккеиста Максима Пашинина, Маргарита Дмитриева, больше месяца ищет своего жениха. Оказалось, что Максим не совсем тот, за кого себя выдает. Но и в семье Маргариты есть свои скелеты в шкафу. Она обвинила в смерти отца родную мать, с которой не виделась два с половиной года. В программе "Малахов" на канале "Россия 1" мать героини Анна Симанова рассказала о прошлом и настоящем дочери.

Анна Симанова, мать Маргариты Дмитриевой, утверждает, что внуки находятся в опасности.

Несмотря на то, что два с половиной года женщина не общается с дочерью, Анна Симанова в курсе всего, что происходит в семье. Она как бабушка поддерживает отношения с бывшим мужем дочери Амираном Басовым и говорит, что однажды ребенок приехал к папе с ссадиной на щеке. Подтверждающее фото она демонстритует в студии программы.

"Ребенок сказал, что это ему Максим (Пашинин – прим. ред.) вилкой", – поясняет бабушка.

Женщина заверяет, что очень переживает за внуков, поэтому пытается наладить с дочкой контакт. Несмотря на то, что давно заподозрила в поведении и Максима, и самой Маргариты что-то неладное. Даже не исключила мысли о колдовстве.

"Она рассылала голосовые сообщения различным людям, в том числе соседям. "Я белая ведьма!", "Да будет так, я сказала", в них много нецензурной брани", – говорит она.

Также Анна Симанова отмечает, что ранее обращалась к медикам ПНД по поводу дочери и даже вызывала специальную службу. А однажды дочь была замечена в странном виде и с пневматическим пистолетом в руках.

"Я сюда приехала поддержать свою дочь и помочь своим внукам. Я считаю, что ей необходима помощь. Присутствуют и бред преследования, и мания величия. Многие вещи, которые она рассказывает, не имеют к действительности никакого отношения", – подчеркивает мать невесты хоккеиста Пашинина.

В настоящее время Анна хочет помочь внукам и дочери. И считает, что это важнее, нежели заниматься поисками Максима, который, по всей видимости, в настоящий момент находится на лечении в клинике. Обо всем этом вы узнаете из полного выпуска программы "Малахов" на канале "Россия 1" и платформе "Смотрим".