Известный танцор раскрыл темное прошлое пропавшего хоккеиста

Стас Маугли, Максим Пашинин // Коллаж // Кадр из программы "Малахов"
Стас Маугли, Максим Пашинин // Коллаж // Кадр из программы "Малахов"
В новом выпуске программы "Малахов" на канале "Россия 1" продолжают обсуждать историю пропавшего хоккеиста Максима Пашинина. Его разыскивает беременная невеста Маргарита Дмитриева, которая верит, что жениха похитили. В студии появился известный танцор Стас Маугли

Мужчина утверждает, что знаком с Максимом Пашининым, впервые они встретились в ночном клубе. Стас Маугли уверен, что исчезнувший хоккеист не тот, за кого себя выдает.

"Марго не первая у него такая красивая и молодая. У него были и помоложе, и побогаче, и постарше", – сказал танцор. По его словам, Максим зарабатывал на жизнь, танцуя стриптиз на сцене ночного клуба.

Маргарита была изумлена. Невеста хоккеиста, которая в настоящее время ждет от него ребенка, призналась, что впервые слышит об этом. Стас Маугли предположил, что родители Максима просто решили спрятать сына у себя дома на время, чтобы избежать огласки.

Корреспондент ИД "Комсомольская правда" Александр Рогоза посоветовал Маргарите бросить жениха. Он считает, что такой красивой и успешной девушке не нужен мужчина с настолько туманным прошлым. "Я – взрослая девушка. Я сама разберусь со своим избранником. Я его выбрала. Я люблю его", – ответила Маргарита.

Почему закрыли клуб, в котором когда-то работал Пашинин? Куда на самом деле исчез Максим? Есть ли тайны у его возлюбленной Маргариты? Что о девушке расскажет ее мать? Подробнее – в полном выпуске программы "Малахов" на медиаплатформе "Смотрим".