Футбол России 5 часов назад

"Зенит" ушел от поражения "Краснодару" в добавленное время

fc-zenit.ru

В Санкт-Петербурге завершился матч 27 тура российской премьер-лиги между "Зенитом" и "Краснодаром". Встреча соперников на "Газпром-Арене" завершилась результативной ничьей.

Новоиспеченные чемпионы страны забили первыми. Уже на 15 минуте подопечные Сергея Семака повели со сетом 1:0 благодаря голу в исполнении Малкома. По итогам первого тайма сине-бело-голубые победный счет и удерживали.

Однако после перерыва гости с юга России буквально в течение семи минут ситуацию перевернули. Сначала на 51 минуте Михайло Баньяц сравнял счет, а ближе к исходу часа игры Алексей Ионов вывел "быков" вперед.

Уйти от поражения подопечные Сергея Семака смогли лишь в добавленное время, на шестой компенсированной минуте. Заключительный гол встречи забил Матео Кассьерра. Итог – 2:2.

Таким образом, "Зенит" набрал в таблице 64 очка. У "Краснодара" же теперь 42 балла и шестая позиция в таблице РПЛ.